Statistiche Generali
Opac Gateway solr :: Mesi dell'anno 2013

 
Totali
Accessi httpRicerche bibliograficheRecord Presentati
12.038.24066.129.933262.902.225


 
Mensili
MeseAccessi httpRicerche bibliograficheRecord Presentati
Gennaio 201312.9284.890.89820.180.730
Febbraio 201312.1295.509.85917.824.136
Marzo 201312.2596.483.17242.071.775
Aprile 201310.7165.585.34721.671.664
Maggio 201311.9995.768.85221.580.371
Giugno 201310.1455.013.02419.113.429
Luglio 20139.8276.012.58120.657.266
Agosto 20137.0324.660.20415.064.666
Settembre 20138.7864.529.85518.122.696
Ottobre 20136.228.0255.377.58221.714.594
Novembre 20135.127.3616.429.40624.179.967
Dicembre 2013587.0335.869.15320.720.931
Totali12.038.24066.129.933262.902.225

 
Domini - Completa
IndirizzoContattiPercentuale
N/A - --43.704.65980%
United States - us5.860.34211%
Germany - de2.844.2455%
Italy - it1.426.9743%
Europe - eu325.9571%
null 257.1960%
localhost - l033.6670%
United Kingdom - gb26.6270%
Switzerland - ch23.1910%
Spain - es21.8420%